Карате кекусинкай: открытый кубок района

26 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Кунашак состоялся открытый кубок Кунашакского района по карате кёкусинкай среди детей и взрослых

В соревнованиях принимали участие спортсмены гг. Челябинска, Екатеринбурга, Копейска, Сосновского и Кунашакского районов.

По итогам турнира в упорной борьбе в копилке наших юных каратистов 17 медалей. Стали чемпионами и заняли призовые места в своих весовых категориях:

каратэ 26 ноября 17

Арина Хисаметдинова – 1 место в своем весе и 2 — в абсолютной весовой категории, Риваль Исламов, Арсен Гибадуллин, Марат Никонов – первые места, Эльдар Хажеев, Денис Тумансин – вторые, Амир и Надир Мамедовы , Данил Ахметьянов , Денис Ахметьянов – третьи.

В командном зачете клуб «Доджо» В. Р. Муратова с. Кунашак заняла 1 место. Многие наши юные единоборцы принимали участие в турнире в первый раз. Можно сказать, что они прошли посвящение в каратисты. Поздравляем ребят с заслуженными медалями и желаем им в дальнейшем побед и роста мастерства. Поздравляем тренера Вадима Муратова с хорошим командным результатом.