Кунашакцы провели новогодние праздники с пользой для здоровья!

Новогодние каникулы — прекрасный повод для праздничного застолья, однако, есть и те, кто в это время предпочёл спорт вкушанию различных вкусностей. Для таких людей – приверженцев здорового образа жизни и проводились различные соревнования и турниры.

sportsС 4 по 10 января проходил турнир по бильярду, чемпионом в личном зачёте стал Вадим Ахметов.

6 января состоялись соревнования по шашкам, победителем признан Халиль Гильманов.

Также наши земляки приняли участие в областных соревнованиях по шахматам, прошедших в Еткуле, и завоевали серебряные медали.

В Кунашакском ФОКе состоялись областные соревнования по мини-футболу среди юниоров — «Колосок». Команда райцентра заняла первое место и вышла в финал.

Но и это еще не всё: 7 января состоялся лыжный забег — любители этого вида спорта смогли с пользой провести время на свежем воздухе.